Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Doté d'une piscine, le logement Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada La Paz de 300 m² peut accueillir jusqu'à 10 personnes et est situé à environ 3 km du Malecón de La Paz.
Cette villa de La Paz bénéficie d'un emplacement avantageux, à environ 10 minutes en voiture de la promenade Álvaro Obregón, tandis que l'Escultura Paraíso del Mar est à 15 minutes en voiture. Les lieux de divertissement à proximité incluent la Marina Cortez, qui est dans une zone de 3,1 km. Cet établissement Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada se trouve à environ 20 minutes en voiture de la cathédrale de La Paz, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.
L'établissement possède la cuisine complète avec un réfrigérateur, un grille-pain et de la vaisselle. VIP's, servant des plats mexicains, se trouvent non loin de ces logements Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada. L'aéroport le plus proche est celui Aeéroport international Manuel Márquez de León de La Paz, situé à 5 km de villa.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Aeéroport international Manuel Márquez de León de La Paz et Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada ?
Il y a une distance de 5 km entre Aeéroport international Manuel Márquez de León de La Paz et Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada. - ❓
Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada propose du Wi-Fi. - ❓
Quels restaurants à proximité devrions-nous visiter pendant notre séjour dans Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada ?
Les clients de Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada peuvent prendre un repas au restaurant VIP's qui sert des plats mexicains. - ❓
Quels modes de paiement sont pris en charge par Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada ?
Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada acceptera des méthodes de paiement telles que Visa, MasterCard et American Express. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada ?
Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un grille-pain et de la vaisselle. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa ?
Vous pouvez séjourner à la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Alberca, Bar Y Terraza Privada, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de La Paz, notamment le musée d'art de la ville de La Paz (4 km), le serpentarium de La Paz (2 km) et la cathédrale de La Paz, accessible en 15 minutes. Conduire.